Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Новости

18 декабря 2017

Мастер-класс в "Студии лепки"

16 декабря в студии лепки прошел мастер-класс для учащихся первых классов и их родителей "Елочная игрушка  Имбирные пряники".

Читать далее...
25 ноября 2017

Праздник в честь дня Матери в ЦТ "Созвездие"

25 ноября в честь Международного Дня Матери состоялось праздничное мероприятие, состоящее из двух частей.

Читать далее...
23 ноября 2017

Пленэр в Дарвиновском музее

Ребята из объединения "Акварелька" побывали в Государственном Дарвиновском музее и сделали множество чудесных зарисовок различных животных!

Читать далее...
15 ноября 2017

"Фантазия" в городе Ярославль 

Вокальная студия «Фантазия» с большим успехом выступила на VI Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «ЯРОСЛАВСКАЯ МОЗАИКА»,

проводимый в рамках международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!».

Читать далее...
10 ноября 2017

Субботник 

09 ноября трудовой коллектив МОУ ДО ЦТ "Созвездтие" провел субботник на прилегающей к центру территории. 

07 ноября 2017

VI Международный фестиваль конкурс детского и юношеского творчества "Ярославская мозаика". Номинация: Изобразительное искусство

Обучающиеся объединений "Акварелька" и "Коллаж" приняли участие в международном фестиваль-конкурсе детского и юношеского творчества "Ярославская мозайка" в г. Ярославль 5 ноября 2017 г.

Творческие работы ребят были оценены экспертом, членом Ярославского фелиала союза художников России.

Итоги:

Коптева Анастсасия, 7 лет  ("Акварелька", Педагог Ярошенко Е. А.) - лауреат II степени;

Мурзин Ярослав, 8 лет ("Акварелька", Педагог Ярошенко Е. А.) - лауреат III степени;

Пулкстенис Глеб, 8 лет ("Акварелька", Педагог Ярошенко Е. А.) - лауреат III степени;

Зеленченко Кирилл, 10 лет ("Акварелька", Педагог Ярошенко Е. А.) - лауреат III степени;

Голиков Семен, 9 лет ("Коллаж", Педагог Котова М. В) - лауреат III степени;

Стрикун Мария, 14 лет ("Коллаж", Педагог Котова М. В) - лауреат III степени;

Орлова Елизавета, 15 лет ("Коллаж", Педагог Котова М. В) - лауреат II степени;

Жуйкова Анастасия, 15 лет ("Коллаж", Педагог Котова М. В) - лауреат II степени

Поздравляем ребят с заслуженными победами!

03 ноября 2017

Областной конкурс исполнителей эстрадной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

28 октября 2017 года в г.Солнечногорске в Доме детского творчества "Буревестник"

проходил областной конкурс исполнителей эстрадной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества

«Юные таланты Московии».

Вот уже третий год подряд Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи Московской области проводит в г.Солнечногорске вокальный конкурс фестиваля.

В этом году конкурс проводился по двум номинациям: «Солисты» и «Вокальные ансамбли». Общее количество участников составило 710 человек.

На конкурсе работало жюри в составе:

Председатель жюри:

Урсу Татьяна Михайловна – руководитель структурного подразделения "Студия вокала" Театрального центра "Жаворонки" Одинцовского Муниципального района Московской области, член Центрального Совета Общероссийского движения "Одаренные дети - будущее России", член жюри номинации "Конкурс "Музыкальный" Московского Международного Форума "Одаренные дети".

Члены жюри:

Большин Леонид Леонидович - певец, композитор, лауреат международных конкурсов, член правления региональной общественной организации содействия развитию культуры и искусства "Праздник".

Федорова Яна Михайловна – студентка Российской академии имени Гнесиных, преподаватель эстрадного вокала, приглашенная солистка Московского Камерного музыкального театра имени Покровского, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

Ткаченко Владимир Васильевич – руководитель эстрадной джаз студии «Бродячие артисты», художественный руководитель народного ансамбля «Стрелковые зарницы», заслуженный работник культуры Краснодарского края.

В номинации «Вокальные ансамбли»

от Центра творчества «Созвездие» г.о.Власиха в конкурсе приняли участие две группы Вокальной студии "Фантазия",

руководитель Никитенко Елена Юрьевна.

Группа «Fresh Kids» стала

«Дипломантом I степени»!

Видео Выступление на конкурсе