Документы

001.jpg

 

 

 

 

 

 

002.jpgУТВЕРЖДАЮ

И. о. директора  МОУ ДО

 ЦТ «Созвездие» г. о. Власиха

_____________И. А. Янченко

Приказ №_____от____________2017 г.

Расписание занятий МОУ ДО ЦТ «Созвездие» I  полугодие 2017-2018 уч. год

Ф.И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Художественная    направленность

Декоративно-прикладное  искусство

1

Дубинина Светлана Анатольевна

«Оч.умелые ручки»

18.часов

каб. № 42

 

гр. №1

15.00-15.45

15.55-16.40

 

гр. №2

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

гр. №2

15.00-15.45

15.55-16.40

гр. №4

16.50-17.35

17.45-18.30

гр. №1

15.00-15.45

15.55-16.40

гр. №3

16.50-17.35

17.45-18.30

гр. №4

09.00-09.45

09.55-10.40

гр. №2

10.50-11.35

11.45-12.30

гр. №3

13.00-13.45

13.55-14.40

2

Парфентьева Татьяна Сергеевна

«Студия лепки»

18 часов

каб. № 34

гр. № 1

15.00-15.30

15.40-16.10

гр. №3

16.20-17.05

17.15-18.00

гр. №5

18.10-18.55

19.05-19.50

гр. №2

15.00-15.30

15.40-16.10

гр. №4

16.20-17.05

17.15-18.00

 

гр. № 1

15.00-15.30

15.40-16.10

гр. №3

16.20-17.05

17.15-18.00

 

гр. №2

15.00-15.30

15.40-16.10

гр. №4

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

ИЗО

1

Котова Мария Владимировна

«Коллаж»

18 часов

каб. № 29

гр. №3

15.00 -15.45

15.55-16.40

гр. №4

16.50-17.35

17.45-18.30

гр. №1

15.00-15.45

15.55-16.40 гр. №2

16.50-17.35

17.45-18.30

гр. №3

15.00 -15.45

15.55-16.40

гр. №4

16.50-17.35

17.45-18.30

гр. №1

15.00-15.45

15.55-16.40

гр. №2

16.50-17.35

17.45-18.30

гр. №4

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

2

Кулаева Анна Геннадиевна

«Радуга красок»

20 часов

каб. № 43

гр. №2

15.00 -15.45

15.55-16.40

гр. №5

16.50-17.35

17.45-18.30

гр. №1

15.00-15.30

15.40-16.10

гр. №4

16.20-17.05

17.15-18.00

гр. №3

15.00 -15.45

15.55-16.40

гр. №5

16.50-17.35

17.45-18.30

гр. № 2

15.00 -15.45

15.55-16.40

гр. №4

16.50-17.35

17.45-18.30

гр. №1

15.00-15.30

15.40-16.10

гр. №3

16.20-17.05

17.15-18.00

 

3

Ярошенко Екатерина Алексеевна

«Акварелька»

20 часов

каб. № 39

 

гр. №1

14.30-15.00

15.10-15.40

гр. №4

16.10-16.55

17.05-17.50

гр. №5

18.00-18.45

18.55-19.40

гр. №2

14.30-15.00

15.10-15.40

гр. №3

16.10-16.55

17.05-17.50

 

гр. №1

14.30-15.00

15.10-15.40

гр. №4

16.10-16.55

17.05-17.50

 

гр. №2

14.30-15.00

15.10-15.40

гр. №3

16.10-16.55

17.05-17.50

гр. №5

18.00-18.45

18.55-19.40

 

 

Театральное  искусство

1

Хлебникова Ольга Константиновна

 «В гостях у сказки или играем в театр»

8 часов

каб. № 46 (А.З.)

 

гр. №1

15.00-15.30

15.40-16.10

гр. №2

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

гр. №1

15.00-15.30

15.40-16.10

гр. №2

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

Хореографическое искусство

1

Нехаева Валентина Ивановна

Хореографический коллектив

«Росток»

27 часов

каб. № 50 (Х.З.)

гр.№5(1.5)

15.30-16.15

16.25-16.45

гр.№2(2)

16.55-17.40

17.50-18.35

гр. №1(1)

18.45-19.30

 

гр. №4(1.5)

15.00-15.45

15.55-16.15

гр. №3(2)

16.25-17.10

17.20-18.05

гр. №1(2)

18.15-19.00

19.10-19.55

 

 

гр. №5(1.5)

15.00-15.45

15.55-16.15

гр. №2(2)

16.25-17.10

17.20-18.05

гр. №1(2)

18.15-19.00

19.10-19.55

 

гр. №4(1.5)

15.00-15.45

15.55-16.15

гр. №3(2)

16.25-17.10

17.20-18.05

гр. №2(2)

18.15-19.00

19.10-19.55

 

гр.№4(1)

13.40-14.25

 

гр.№5(1)

14.35-15.20

гр.№3(2)

15.30-16.15

16.25.17.10

гр.№1(2)

17.20-18.05

18.15-19.00

2

Черданцева Юлия Викторовна

Хореографический коллектив

«Золотая стрекоза»

9 часов

каб. № 50 (Х.З.)

каб. № 46 (А.З.)

 

 

гр. №1(1.5)

15.00-15.20

15.30-15.55

гр. №2

16.10-16.45

16.55-17.30

гр. №3

17.40-18.15

18.25-19.00

 

гр. №1(1.5)

15.00-15.20

15.30-15.55

гр. №2

16.10-16.45

16.55-17.30

гр. №3

17.40-18.15

18.25-19.00

 

 

 

Эстрадное искусство

3

Никитенко Елена Юрьевна

Вокальная студия «Фантазия»

224 часов

каб. № 52

Ср.гр.№3

«Фонарики»

(1год обуч.,

баз.ур.)

15.00-15.45

15.55-16.40

Ст.гр.№4

«Fresh Kids»

(4 год обуч.,

баз.уровень)

16.50-17.35

17.45-18.30

Юн.гр.№5 «New Life»

(3 год обуч.,

продв..ур.)

18.40-19.25

Мл.гр.№1

(1 год обуч.,

старт.ур.)

15.00-15.45

Мл.гр.№2

«Фантики»

(1 год обуч.,

старт.ур.

15.55-16.40

16.50-17.10

Инд.час

(гр. № 4)

17.20-18.05

Ср.гр.№3

«Фонарики»

(1год обуч.,

баз.ур.)

15.00-15.45

15.55-16.40

Ст.гр.№4

«Fresh Kids»

(4 год обуч.,

баз.ур.)

16.50-17.35

17.45-18.30

Инд.час

(гр. № 4)

18.40-19.25

 

 

Мл.гр.№1

(1 год обуч.,

старт.ур.)

15.00-15.45

Мл.гр.№2

«Фантики»

(1 год обуч.,

старт.ур.)

15.55-16.40

16.50-17.10

Инд.час

(группа № 4)

17.20-18.05

 

Инд.час

(гр. №2)

11.00-11.45

Ср.гр.№3

«Фонарики»

(1год обуч.,

баз.ур.)

11.55-12.40

Инд.час

(гр. №3)

12.50-13.35

Ст.гр.№4

«Fresh Kids»

(4 год обуч.,

баз.уровень)

13.45-14.30

14.40-15.25

Юн.гр.№5 «New Life»

(3 год обуч.,

продв.ур.)

15.35-16.20

16.30-17.15

Инструментальная музыка

4

Молоканова Ирина

Валентиновна

Вокально-инструментальный ансамбль «Весёлые нотки»

18 часов

каб. № 30

гр. № 1

14.45-15.30

15.40-16.25

гр. №2

16.35-17.20

17.30-18.15

Инд.(1)

18.25-19.10

гр. № 3

14.45-15.30

15.40-16.25

Инд. (2)

16.35-17.20

17.30-18.15

 

гр. № 1

14.45-15.30

15.40-16.25

гр. №2

16.35-17.20

17.30-18.15

Инд.(1)

18.25-19.10

гр. № 3

14.45-15.30

15.40-16.25

Инд. (2)

16.35-17.20

17.30-18.15

 

 

Техническая    направленность

1

Ярошенко

Екатерина

Алексеевна

«Фотостудия»

2 часа

каб. № 39

 

 

 

 

гр. №1

15.00-15.45

15.55-16.40

гр. №2

16.50-17.35

17.45-18.30

 

2

Тучков Вячеслав Иванович

«Судомоделирование»

18 часов

каб. № 40

(мастерская)

гр. №2

14.40-15.25

15.35-16.20

гр. №3

16.30-17.15

17.25-18.10

гр. №4

18.20-19.05

19.15-20.00

 

гр. №1

15.00-15.45

15.55-16.40

гр. №4

16.50-17.35

17.45-18.30

гр. №2

15.00-15.45

15.55-16.40

гр. №3

16.50-17.35

17.45-18.30

гр. №1

15.00-15.45

15.55-16.40

гр. №4

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

Социально-педагогическая направленность

Страноведение и культура зарубежья

1

Новокшонова Светлана Владимировна

«Мир вокруг нас»

24 часов

каб. № 48

гр. № 5

15.00-15.30

15.40-16.10

гр. №2

16.20-17.05

17.15-18.00

гр. №3

18.10-18.55

19.05-19.50

 

гр. № 1

15.00-15.45

15.55-16.40

гр. №4

16.50-17.35

17.45-18.30

гр. № 6

15.00-15.30

15.40-16.10

гр. №2

16.20-17.05

17.15-18.00

 

гр. № 5

15.00-15.30

15.40-16.10

гр. №1

16.20-17.05

17.15-18.00

гр. №3

18.10-18.55

19.05-19.50

 

гр. № 6

15.00-15.30

15.40-16.10

гр. №4

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

2

Шепталина Мария Викторовна

«Вокруг света»

16 час

каб. № 53

 

гр. № 2(1.5)

15.00-15.45

15.55-16.15

гр. №5(1.5)

16.25-17.10

17.20-17.40

 

гр. № 3(1)

15.00 15.45

гр. №5(1.5)

15.55-16.40

16.50-17.10

гр. №6(1.5)

нем. язык

17.30-18.15

18.25-18.45

 

гр. № 3(1)

15.00 15.45

гр. №1(1.5)

15.55-16.40

16.50-17.10

гр. №4(1)

17.20-18.05

 

гр. № 2(1.5)

15.00 15.45

15.55-16.15

гр. №4(1)

16.25-17.10

 

гр. № 1(1.5)

10.00-10.45

10.55-11.15

гр. №6!1.5)

нем. язык

11.25-12.10

12.20-12.40